Кубанские Новости
Происшествия

Женщина на иномарке сбила пенсионерку, переходившую дорогу в неположенном месте

Авария произошла днем 29 декабря в Сочи на улице Северной.

По предварительным данным, около 14.00 37-летняя женщина за рулем автомобилем «Форд» при движении на перекрестке сбила 70-летнюю пенсионерку, переходившую проезжую часть дороги в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода.

- Пострадавшую госпитализировали в больницу, - рассказал «АиФ-Юг» инспектор по пропаганде ОГИБДД УВД по городу Сочи Евгений Кривоконев.

Как сообщали «Кубанские новости», 27 декабря в Абинском районе на автодороге Краснодар - Верхнебаканский 28-летний водитель за рулем автомобиля КамАЗ сбил пешехода, который двигался по краю дороги навстречу машине.

В результате ДТП 34-летний пешеход скончался на месте. Все обстоятельства выясняются

Поздно вечером 24 декабря в Тимашевском районе 44-летний водитель, управляя автомобилем «Вольво», сбил неустановленного мужчину, который резко выскочил на дорогу перед близко идущим транспортом. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался до приезда скорой помощи.

28 декабря на 10-м километре автодороги «Обход Сочи» водитель за рулем автомобиля KIA сбил пешехода, который перебегал дорогу в неположенном месте. В результате ДТП от полученных травм 43-летний мужчина скончался на месте.