Кубанские Новости
Происшествия

Мужчина вытолкнул знакомую с балкона в время застолья. Девушке ампутировали ноги

Мужчина вытолкнул знакомую с балкона в время застолья. Девушке ампутировали ноги
Фото: Михаил Ступин
Сотрудниками уголовного розыска краснодарской полиции задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару, в полицию поступило сообщение о том, что в больницу доставили 31-летнюю местную жительницу с телесными повреждениями. У нее были диагностированы переломы ног и позвоночника. Несмотря на усилия врачей, была проведена ампутация нижних конечностей девушки.

Правоохранители выяснили, что на улице Героя Аверкиева во время распития спиртных напитков между потерпевшей и ее знакомым произошел конфликт, в результате которого последний вытолкнул краснодарку с балкона второго этажа. Задержанным оказался ранее судимый за кражи, грабеж и разбой 31-летний житель города Кирова.

В отношении подозреваемого расследуется уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Молодой человек арестован, ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 12 января около 10.20 мужчина выпал с 8-го этажа дома по улице Заводского, 23. От полученных травм он скончался на месте до приезда бригады скорой помощи.

Напомним, 30 октября в Новороссийске в жилом комплексе «Виктория» мужчина выпал с 17-го этажа дома. От полученных травм он скончался на месте.

В ночь на 4 ноября на улице Гастелло в Адлерском районе Сочи из окна многоэтажного дома выпала 20-летняя девушка. СКР организована доследственная проверка.