Кубанские Новости
Происшествия

Водитель на иномарке сбил женщину, переходившую дорогу на красный свет

Водитель на иномарке сбил женщину, переходившую дорогу на красный свет
Вечером 23 января в Курганинске на улице Ленина водитель на иномарке сбил женщину.
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Авария произошла вечером 23 января в Курганинске

По предварительным данным, около 18.00 23 января на улице Ленина 47-летний мужчина за рулем автомобиля «Хендэ Акцент» при движении на разрешающий сигнал светофора сбил 58-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу на красный свет.

В результате происшествия пешеход с травмами была госпитализирована. Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 14 января в Армавире на улице Ефремова 33-летний мужчина за рулем автомобиля «Мерседес» сбил 25-летнего молодого человека, перебегавшего дорогу в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате происшествия пешеход получил травмы, ему назначено амбулаторное лечение.

Напомним, 13 января в станице Динской, на пересечении улиц Красной и Школьной водитель на автомобиле не предоставил преимущество в движении 51-летней женщине, которая переходила дорогу по пешеходному переходу слева направо, и сбил ее.

В результате ДТП женщина получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и была госпитализирована в больницу.