Кубанские Новости
Происшествия

Водитель на иномарке врезался в трамвай. Он доставлен в больницу

Водитель на иномарке врезался в трамвай. Он доставлен в больницу
Место происшествия.
Фото: instagram.com/kttu_krd/
Авария произошла 25 января около 03.45 на пересечении улиц Бершанской и Плиева в Краснодаре.

По предварительным данным, на пересечении улиц Бершанской и Плиева водитель на автомобиле «Тойота» столкнулся с трамваем.

В результате ДТП водитель иномарки получил травмы и был доставлен в больницу. Автомобиль, которым он управлял, восстановлению не подлежит, сообщает КТТУ в Instagram.

Как сообщали «Кубанские новости», 22 января на пересечении улиц Гоголя и Суворова в Краснодаре 30-летний местный житель за рулем «Тойоты» не уступил дорогу трамваю, который двигался по улице Гоголя со стороны Базовской и допустил с ним столкновение.

В результате ДТП никто не пострадал. В отношении водителя иномарки вынесено постановление за то, что он не уступил дорогу транспорту, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков. Ему грозит штраф в 1000 рублей.

12 января в Краснодаре 50-летний водитель службы такси ехал на автомобиле «Датсун» по улице Московской от 40 лет Победы, при развороте не уступил дорогу имеющему преимущество в движении трамваю, после чего произошло столкновение.

В результате ДТП в больницу с переломом голени доставлена 33-летняя пассажирка такси и водитель легковушки с подозрением на перелом плеча.