Кубанские Новости
Происшествия

Врезавшийся в дерево водитель ВАЗ-2107 сбежал с места ДТП, бросив пострадавшего пассажира

Врезавшийся в дерево водитель ВАЗ-2107 сбежал с места ДТП, бросив пострадавшего пассажира
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Авария произошла вечером 27 января в Кропоткине.

По предварительным данным, около 17.00 27 января на улице Твардовского водитель за рулем автомобиля ВАЗ-2107 не выбрал безопасную скорость движения, съехал с дороги и врезался в дерево, после чего с места происшествия скрылся. Сотрудники ГИБДД устанавливают его местонахождение.

В результате аварии 48-летний пассажир «жигулей» был травмирован, ему назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по Краснодарскому краю.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», днем 27 января в Тихорецке 48-летняя женщина за рулем автомобиля «Лада Калина» не уступила при проезде перекрестка дорогу «Ладе Приоре» под управлением 20-летнего молодого человека и столкнулась с ней.

После удара «Приора» продолжила движение и врезалась в дерево. В результате ДТП пострадал 20-летний водитель «Приоры», а также его 17-летний пассажир.

утром 27 января в Крымском районе, на автодороге Краснодар - Верхнебаканский водитель за рулем автомобиля МАЗ с не выбрал безопасную скорость, его полуприцеп занесло на полосу встречного движения, и он столкнулся с «Маздой 6».

После этого МАЗ столкнулся с двумя попутными автомобилями «Ауди 80» и «Лада Гранта». В результате ДТП в «Мазде» пострадали две женщины.