Кубанские Новости
Происшествия

Спасатели достали из опрокинувшейся иномарки женщину и ребенка

Спасатели достали из опрокинувшейся иномарки женщину и ребенка
Место происшествия.
Фото: Кубань-СПАС
ДТП произошло днем 30 января в Гулькевичском районе.

Жительница Краснодара за рулем автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, в результате чего машина вылетела в поле и остановилась на левом борте. В салоне находился ее 5-летний сын. В экстренные службы обратились очевидцы аварии. На помощь выехали специалисты Гулькевичского отряда «Кубань-СПАС». На месте ДТП спасатели извлекли пострадавших из покореженной иномарки и оказали первую помощь.

По предварительным данным, у женщины травма правой руки. Ребенок чудом не пострадал. Всех участников ДТП спасатели передали в руки медиков, сообщает пресс-служба «Кубань-СПАС».

Как сообщали «Кубанские новости», ночью 20 января под Армавиром водитель BMW не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево. В салоне находилась семья из 4 человек, в их числе двое совершеннолетних детей, которые были на задних сиденьях.

На место ДТП прибыли спасатели. В это время брат с сестрой смогли самостоятельно выбраться из машины, им оказали первую помощь. Родители были зажаты в салоне из-за деформации кузова после удара.

Используя гидравлический инструмент, спасатели помогли семейной паре выбраться из покореженной машины.