Кубанские Новости
Происшествия

Водитель на иномарке сбил девочку, перебегавшую дорогу на красный свет

Водитель на иномарке сбил девочку, перебегавшую дорогу на красный свет
Место происшествия.
Фото: ОГИБДД УВД по Сочи
Авария произошла 1 февраля около 08.30 на автодороге Джубга-Сочи в районе поворота на село Сергей-поле.

По предварительным данным, 40-летний водитель автомобиля «КИА Рио» допустил наезд на 13-летнюю девочку, которая перебегала проезжую часть по пешеходному переходу, на красный сигнал светофора справа налево по ходу движения автомобиля.

В результате ДТП девочка получила травмы и была доставлена в детскую больницу, сообщает отдел пропаганды ОГИБДД УВД по Сочи.

Как сообщали «Кубанские новости», сотрудники полиции разыскивают скрывшегося с места ДТП водителя в Усть-Лабинске.

Авария произошла 26 января в 07.00 на улице Заполотняной, 25 А. Девочка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспорта. В это время ее сбил неустановленный водитель на неустановленном автомобиле, после чего оставил место ДТП. Девочка получила ранения.

4 января в Армавире 19-летний водитель «Фольксваген Тигуан» наехал на 12-летнего мальчика на улице Советской Армии, напротив дома 220. Несовершеннолетний пешеход выбежал на проезжую часть дороги в неустановленном месте из-за стоящего транспортного средства.

В результате ДТП ребенок был доставлен в больницу и госпитализирован с диагнозом «автотравма, ссадины лица, закрытый перелом ключицы».