Кубанские Новости
Происшествия

Устроивший кровавую резню на работе мужчина показал, как убивал своих напарников

Устроивший кровавую резню на работе мужчина показал, как убивал своих напарников
Фото: СУ СК РФ по Краснодарскому краю
В Краснодаре приезжему предъявлено обвинение в двойном убийстве.

Первым отделом по расследованию особо важных дел СКР по краю продолжается расследование уголовного дела об убийстве 39 и 42-летнего мужчин в краевом центре. В рамках следствия приезжему предъявлено обвинение.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», мужчины выполняли ремонтные работы и проживали в бытовом вагончике, расположенном на строительном объекте по улице Измаильской в Краснодаре. Вечером 17 января 2021 года они выпивали горячительные напитки.

Во время застолья 39-летний мужчина и подозреваемый повздорили из-за того, что фигурант не стал делиться с ним спиртным. Разозлившись, фигурант ударил оппонента ножом в шею. От полученного ранения он скончался.

После этого приезжий нанес один смертельный удар тем же ножом в тело второму знакомому, который попытался вступиться за напарника. О совершенном преступлении фигурант рассказал прорабу, который сообщил об этом в правоохранительные органы.

В настоящее время обвиняемый арестован. По уголовному делу продолжается проведение следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Назначены судебно-медицинские экспертизы, также в рамках расследования в отношении обвиняемого будет проведена психолого-психиатрическая экспертиза, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону.