Кубанские Новости
Происшествия

Перед судом предстанет мужчина, до смерти избивший знакомого во время застолья

Перед судом предстанет мужчина, до смерти избивший знакомого во время застолья
Фото: pixabay.com
В Сочи перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в причинении телесных повреждений знакомому, повлекших его смерть.

Следственным отделом по Центральному округу города Сочи СКР по Краснодарскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего приезжего. Он обвиняется в причинении телесных повреждений 42-летнему мужчине, повлекших его смерть.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 1 октября 2020 года мужчины находились в гостях у знакомых на улице Донской. Во время застолья они повздорили на бытовой почве. Разозлившись, фигурант два раза ударил оппонента по голове.

После произошедшего пострадавший ушел домой. Между тем, из-за того, что он 13 октября не вышел на работу, его коллеги приехали к нему домой, где обнаружили мужчину мертвым. Согласно полученным данным, смерть мужчины наступила в результате причиненной ему черепно-мозговой травмы.

На период следствия в отношении обвиняемого судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, которая продолжает действовать в настоящее время.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.