Кубанские Новости
Происшествия

Племянник зарезал дядю во время застолья и пошел спать

Племянник зарезал дядю во время застолья и пошел спать
Фото: Михаил Ступин
В Кореновском районе 49-летний местный житель подозревается в убийстве 67-летнего родственника.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, фигурант проживал в одном из домов на улице Партизанской в поселке Привольном. Вечером 8 февраля 2021 года в гости к нему пришел его дядя, с которым они стали выпивать.

Во время застолья родственники повздорили на бытовой почве, и подозреваемый ударил пенсионера ножом в грудь. Ранение оказалось смертельным. После этого фигурант лег спать. На следующее утро домой к мужчине пришли родственники, которые вызвали на место медиков и правоохранителей. Прибывшие врачи констатировали смерть пожилого мужчины.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос о его аресте. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в ночь на 20 декабря 2020 года двое мужчин выпивали в квартире у одного из них на улице Грознефть в Белореченске. В какой-то момент племянник стал упрекать родственника в том, что ранее оскорблял его. Из-за этого они повздорили.

Разозлившись, фигурант схватился за нож и ударил им дядю ножом в грудь, убив его. Тело потерпевшего без признаков жизни в этот же день обнаружили соседи, которые сообщили об этом в правоохранительные органы.