Кубанские Новости
Происшествия

21-летний молодой человек погиб под колесами поезда

21-летний молодой человек погиб под колесами поезда
Фото: pixabay.com
Утром 15 февраля в Тимашевском районе грузовой поезд сбил насмерть молодого человека.

В 05.00 15 февраля в дежурную часть транспортной полиции от дежурной по станции Тимашевская поступило сообщение о том, что на железнодорожном перегоне Тимашевская- Ведмидовка грузовым поездом смертельно травмирован молодой человек. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Как пояснил машинист, он увидел молодого человека, который шел по железнодорожным путям. Он подал звуковой сигнал и применил экстренное торможение, однако трагедии избежать не удалось, от полученных травм 21-летний житель Тимашевска скончался на месте происшествия.

В настоящее время проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки следственными органами будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте.

Как сообщали «Кубанские новости», вечером 11 февраля на железнодорожном перегоне Энем 1- Афипская грузовым поездом была смертельно травмирована пожилая женщина.

Машинист поезда рассказал, что он увидел женщину, которая шла по железнодорожным путям, во избежание трагедии он подал звуковой сигнал и применил экстренное торможение, однако трагедии избежать не удалось. От полученных травм 89-летняя жительница поселка Афипский скончалась на месте происшествия.