Кубанские Новости
Происшествия

На заснеженной дороге столкнулись две легковушки. Пострадали оба водителя

На заснеженной дороге столкнулись две легковушки. Пострадали оба водителя
Фото: ОГИБДД Кропоткина
Авария произошла вечером 15 февраля в Кропоткине.

По предварительным данным, 15 февраля в 19.00 на улице Пушкина, 359 водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2115, не учел состояние проезжей части, а также погодные условия, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-2115 серого цвета.

В результате ДТП пострадали оба водителя. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщает ОГИБДД Кропоткина.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», утром 15 февраля в Динском районе водитель, управляя автомобилем «КИА», двигался со стороны станицы Новотитаровской в сторону автомобильной дороги М-4 «Дон», не учел погодные условия, не справился с управлением и столкнулся с авто Haima 219300, который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП пострадала водитель автомобиля КИА, она получила сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, доставлена и госпитализирована в больницу. Кроме того, пострадал пассажир этой же машины, он получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, доставлен и госпитализирован в больницу. Также травмы получил и водитель Haima: с сотрясением головного мозга он доставлен и госпитализирован в ЦРБ.