Кубанские Новости
Происшествия

Женщина во время конфликта ударила сожителя ножом в грудь

Женщина во время конфликта ударила сожителя ножом в грудь
Фото: Михаил Ступин
Сотрудники полиции Анапы по горячим следам задержали подозреваемую в причинении тяжкого вреда здоровью.

В полицию поступило сообщение из городской больницы о том, что в приемное отделение в тяжелом состоянии с колото-резаной раной грудной клетки поступил мужчина.

Правоохранители установили личность потерпевшего и место его проживания. Дома у него стражи порядка изъяли отпечатки пальцев рук, а также нож, которым, предположительно, был нанесен удар мужчине. В итоге оперативники выяснили, что 43-летняя сожительница потерпевшего ударила его ножом в грудь во время конфликта.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Ей грозит до десяти лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Анапе.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре во время совместного распития спиртных напитков между женой потерпевшего и супругой подозреваемого произошел конфликт, переросший в драку.

Во время потасовки мужчины безуспешно попытались разнять девушек, но впоследствии один из них ударил оппонентку своей супруги ногой по лицу, после чего муж первой нанес краснодарцу три удара кухонным ножом в спину.