Кубанские Новости
Происшествия

Полиция Краснодара ищет очевидцев смертельного ДТП

Полиция Краснодара ищет очевидцев смертельного ДТП
Фото: Михаил Ступин
Полиция Краснодара устанавливает свидетелей и очевидцев смертельной аварии.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару, 20 февраля 2021 года около 18.00 водитель автомобиля «Мерседес-Бенц», двигаясь по улице Буденного со стороны улицы Костылева в сторону улицы Леваневского, на пересечении с улицей Базовской проехал на запрещающий сигнал светофора, в результате чего столкнулся с «КИА».

В результате аварии пострадал 33-летний местный житель, переходивший дорогу по регулируемому пешеходном переходу, от полученных травм скончался на месте происшествия.

Если вы располагаете какой-либо информацией о ДТП, просьба сообщить об этом в полицию по телефонам: (8861) 255-78-66, 8-918-287-71-11 или 102.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 19 февраля 2021 года в период времени с 21.00 минут до 22.00 неустановленный водитель легкового автомобиля, предположительно, отечественного двигался по улице Евдокимовской со стороны поселка Индустриального в сторону поселка Победитель. В какой-то момент он сбил пешехода, который находился на дороге, после чего скрылся с места ДТП.

Пострадавшего обнаружила местная жительница, которая сообщила о случившимся в экстренные службы. Прибывшие на место медики провели реанимационные мероприятия, но от полученных травм 32-летний мужчина скончался.