Кубанские Новости
Происшествия

Полиция ищет свидетелей и очевидцев смертельного ДТП

Полиция ищет свидетелей и очевидцев смертельного ДТП
Фото: УМВД России по Краснодару
Полиция Краснодара устанавливает свидетелей и очевидцев смертельного ДТП.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару, 19 февраля 2021 года в период времени с 21.00 минут до 22.00 неустановленный водитель легкового автомобиля, предположительно, отечественного двигался по улице Евдокимовской со стороны поселка Индустриального в сторону поселка Победитель. В какой-то момент он сбил пешехода, который находился на дороге, после чего скрылся с места ДТП.

Пострадавшего обнаружила местная жительница, которая сообщила о случившимся в экстренные службы. Прибывшие на место медики провели реанимационные мероприятия, но от полученных травм 32-летний мужчина скончался.

В настоящее время по факту аварии возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшем по неосторожности смерть человека. Виновнику грозит до 12 лет лишения свободы.

Если вы располагаете какой-либо информацией о ДТП, просьба сообщить об этом в Отдел полиции (поселок Калинино) Управления МВД России по городу Краснодару по телефонам: (8861) 250-87-76 или 102.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 19 января в 09.40 в Майкопе на перекрестке улиц Пушкина и Победы неустановленный водитель, управляя автомобилем «Рено Логан» белого цвета, сбил пешехода, после чего скрылся с места ДТП.

Очевидцев аварии просят обращаться в отдел ГИБДД по адресу: Ворошилова, 225, в кабинет №3 или по телефонам: 59-68-55, 8-909-469-84-05 или «02».

9 ноября в Сочи неустановленный водитель, управляя, предположительно, «Шевроле Реззо», двигаясь со стороны улицы Лазурной в сторону Петрозаводской, сбил пешехода, двигавшегося по обочине на встречу транспортным средствам. После столкновения водитель с места ДТП скрылся, в полицию не обратился.