Кубанские Новости
Происшествия

Уголовное дело возбуждено после гибели женщины и двух маленьких детей при пожаре

Уголовное дело возбуждено после гибели женщины и двух маленьких детей при пожаре
Фото: Кубанские новости
Вечером 9 марта в Тбилисском районе в огне погибли женщина и двое детей.

Как сообщали «Кубанские новости», 9 марта около 18.30 в квартире двухэтажного жилого дома на улице Ленина, 24 в хуторе Северин произошел пожар.

Здесь загорелась комната на площади 16 кв. м.

В результате пожара погибли три человека – 29-летняя женщина, 8-летний мальчик и годовалая девочка. Пострадавший один человек, их отец.

По данным пресс-службы СУ СК РФ по Краснодарскому краю, для установления всех обстоятельств произошедшего возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам.

Автор: СУ СК РФ по Краснодарскому краю

В настоящее время следователями и криминалистами проводится осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы. Назначено проведение пожаротехнической и судебно-медицинских экспертиз с целью установления причины и очага возгорания, а также причин смерти погибших.

Как сообщали «Кубанские новости», 86-летняя женщина погибла 3 марта при пожаре в квартире многоэтажного жилого дома на улице Воровского в Краснодаре. центра. В качестве возможной версии произошедшего возгорания следствие рассматривает неосторожное обращение с огнем при курении.