Кубанские Новости
Происшествия

Двое подростков избили и изнасиловали женщину, после чего ограбили ее

Двое подростков избили и изнасиловали женщину, после чего ограбили ее
Фото: Михаил Ступин
В Сочи двое несовершеннолетних подозреваются в сексуальном насилии над местной жительницей.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, в ночь на 28 февраля 2021 года двое 16-летних подростков находились возле одного из домов на улице Кузнечной в селе Горное Лоо. Встретив там ранее незнакомую 28-летнюю девушку, они решили вступить в интимную близость.

Подавив волю к сопротивлению и избив ее, несовершеннолетние изнасиловали женщину, а затем совершили в отношении нее насильственные действия сексуального характера. После этого фигуранты похитили из сумки потерпевшей мобильные телефоны и скрылись с места происшествия.

Следователи при оперативной поддержке сотрудников полиции установили личности несовершеннолетних. Ими оказались ранее привлекавшиеся к уголовной ответственности подростки.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства совершенных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», вечером 27 сентября 2020 года пьяный мужчина пришел в гости к пожилой знакомой на улицу Адагумскую в хуторе Красном Крымского района и совершил в отношении нее иные действия сексуального характера.

Узнав о том, что потерпевшая сообщила о произошедшем в правоохранительные органы, 11 октября 2020 года мужчина пришел к ней выяснять отношения. Разозлившись, фигурант стал душить ее. Прибывшим сотрудникам полиции удалось предотвратить убийство.