Кубанские Новости
Происшествия

Один человек погиб и пять пострадали в ДТП с двумя иномарками

Авария произошла в ночь на 17 марта в Динском районе.

По предварительным данным, 45-летний мужчина, управляя автомобилем Mitsubishi Mirage Dingo, двигаясь со стороны Усть-Лабинска в сторону Краснодара, не выбрал безопасную скорость движения и столкнулся с движущимся во встречном направлении Daewoo Nexia.

Водитель, а также 29 и 43-летние пассажирки и 30-летний пассажир Mitsubishi получили травмы и были госпитализированы. 61-летний водитель Daewoo погиб, его 55-летняя пассажирка также госпитализирована, рассказал «Кубанским новостям» заместитель руководителя отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», пять человек пострадали в жестком ночном ДТП в Курганинске.

24-летний мужчина за рулем ВАЗ-211440 двигался по ул. Мира со стороны ул. Калинина в сторону ул. Матросова, выполняя разворот в неположенном месте, он столкнулся с ВАЗ-211440, который двигался в попутном направлении, после чего второй автомобиль съехал с дороги и врезался в дерево.

В результате аварии оба водителя, а также 21-летняя пассажирка получили травмы и были госпитализированы, еще двум пассажирам оказана разовая медицинская помощь и назначено амбулаторное лечение.