Кубанские Новости
Происшествия

Мужчина сломал челюсть молодому человеку своей бывшей. Возбуждено уголовное дело

Мужчина сломал челюсть молодому человеку своей бывшей. Возбуждено уголовное дело
Фото: Михаил Ступин
Сотрудниками транспортной полиции Сочи возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, избившего молодого человека своей

В дежурную часть транспортной полиции поступило заявление от мужчины, который сообщил, что на него напал незнакомый и нанес несколько ударов в лицо.

Правоохранители установили, что мужчины повздорили на платформе железнодорожного вокзала на почве внезапно возникших неприязненных отношений. Во время словесной перепалки зачинщик ударил несколько раз потерпевшего в лицо, в результате чего второй получил нескольких переломов нижней челюсти.

Согласно заключения медицинской экспертизы, такие травмы квалифицируются как причинившие вреда здоровью средней тяжести по признаку длительного расстройства здоровья.

В отношении 44-летнего уроженца города Краснодара возбуждено уголовное дело об умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью, сообщает пресс-служба Сочинского ЛУ МВД России на транспорте.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре на улице имени Генерала Шифрина в подъезде многоквартирного дома между краснодарцем и другим мужчиной произошел конфликт на почве ревности к женщине. Словесная перепалка переросла в драку, в ходе которой потерпевший получил перелом ребер.

Правоохранители установили личность и задержали подозреваемого, которым оказался ранее не судимый 41-летний краснодарец. Он пояснил, что не имеет с той женщиной никаких отношений и в тот день приходил к ней, чтобы рассмотреть вопрос о покупке ее квартиры, а в свою очередь потерпевший, не разобравшись в ситуации, спровоцировал драку.