Кубанские Новости
Происшествия

В ДТП с шестью автомобилями пострадали три человека

В ДТП с шестью автомобилями пострадали три человека
Фото: instagram.com/anapa_news/
Авария произошла 18 марта около 18.00 на въезде в Анапу.

По предварительным данным, водитель «Нивы» при повороте налево не уступил дорогу и столкнулся с «КИА», двигающимся во встречном направлении. От удара «КИА» отбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилями «Форд», «Датсун», «Тойота» и «Лада Веста».

В результате ДТП водитель «КИА», а также водитель и пассажир автомобиля «Форд» с травмами госпитализированы, рассказал «Кубанским новостям» заместитель руководителя отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко.

По данным источника «Кубанских новостей» в оперативных службах региона, травмы получили 54-летняя женщина, а также 31 и 60-летние мужчины.

На место происшествия незамедлительно были направлены три экипажа ДПС, четверо сотрудников ГИБДД и иные экстренные службы.

Ранее в Динском районе 45-летний мужчина за рулем Mitsubishi Mirage Dingo не выбрал безопасную скорость движения и столкнулся с движущимся во встречном направлении Daewoo Nexia.

Водитель, а также 29 и 43-летние пассажирки и 30-летний пассажир Mitsubishi получили травмы и были госпитализированы. 61-летний водитель Daewoo погиб, его 55-летняя пассажирка также госпитализирована.