Кубанские Новости
Происшествия

Полиция ищет водителя автомобиля, сбившего пешехода и скрывшегося с места ДТП

Полиция ищет водителя автомобиля, сбившего пешехода и скрывшегося с места ДТП
Фото: Михаил Ступин
Сотрудники полиции устанавливают личность водителя автомобиля, скрывшегося с места аварии в Ленинградском районе.

В ночь с 22 на 23 января 2021 года на автодороге Староминская - Ленинградская - Павловская, между хутором Западным и станицей Ленинградской, произошло ДТП. Неустановленный водитель, на неустановленном авто, предположительно, ВАЗ-2105 или ВАЗ-2107 темного цвета, сбил пешехода, после чего скрылся с места происшествия.

Пострадавший получил травмы различной степени тяжести и был доставлен в Павловскую ЦРБ.
Полиция просит всех обладающих какими-либо сведениями по факту ДТП сообщить об этом по телефонам: 86145-7-27-18, 86145-7-07-02, звонок с мобильного телефона - 102, сообщает ОМВД по Ленинградскому району.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 19 февраля 2021 года в период времени с 21.00 минут до 22.00 неустановленный водитель легкового автомобиля, предположительно, отечественного двигался по улице Евдокимовской со стороны поселка Индустриального в сторону поселка Победитель. В какой-то момент он сбил пешехода, который находился на дороге, после чего скрылся с места ДТП.

Пострадавшего обнаружила местная жительница, которая сообщила о случившимся в экстренные службы. Прибывшие на место медики провели реанимационные мероприятия, но от полученных травм 32-летний мужчина скончался.