Кубанские Новости
Происшествия

В массовом ДТП с участием трех иномарок погибла водитель «Ниссана»

В массовом ДТП с участием трех иномарок погибла водитель «Ниссана»
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Авария произошла утром 9 апреля в Славянском

По предварительным данным, в 09.00 на автодороге Краснодар - Славянск -Темрюк 37-летняя женщина, управляя автомобилем «Ниссан», выехала на полосу встречного движения и врезалась в «Тойоту», за рулем которого находилась 58-летняя водитель. В аварии также участвовал «Кадиллак», он по касательной столкнулся с «Тойотой» и съехал с дороги.

В результате ДТП водитель Ниссана» скончалась в больнице. Водитель «Тойоты» госпитализирована, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по краю.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 7 апреля в Новокубанском районе 37-летний водитель, управляя автомобилем «Митсубиси Лансер», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и опрокинулся.

В результате ДТП пострадал водитель автомобиля, 34-летний пассажир и 9-месячная девочка. Ребенок перевозился в автомобиле без применения детского удерживающего устройства, находясь на руках у матери.

При оформлении аварии сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что водитель управлял автомобилем, находясь в алкогольном опьянении.