Кубанские Новости
Происшествия

Женщина из-за ревности к знакомой зарезала своего сожителя

Женщина из-за ревности к знакомой зарезала своего сожителя
Фото: СУ СК РФ по Краснодарскому краю
В Ейском районе женщине предъявлено обвинение в убийстве сожителя.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по краю, 41-летний мужчина и 44-летняя женщина проживали в одном из домов на улице Пионерской в Ейске. Днем 9 апреля 2021 года они выпивали у себя дома вместе со своей знакомой. Во время застолья сожители повздорили из-за того, что женщина стала ревновать возлюбленного к гостье.

Разозлившись, фигурантка ударила мужчину ножом в область бедра, убив его. О смерти сожителя женщина сообщила в правоохранительные органы и вызвала на место бригаду скорой помощи. Прибывшие врачи констатировали смерть потерпевшего.

В настоящее время обвиняемая арестована. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», мужчина и женщина проживали в одном из домов на улице Коллективной в станице Каневской. Днем 27 февраля 2021 года они выпивали. Во время застолья гражданские супруги повздорили из-за ревности мужчины к одному из общих знакомых. Разозлившись, женщина ударила сожителя ножом в грудь. О смерти мужчины она сообщила в правоохранительные органы и вызвала на место бригаду скорой помощи. Прибывшие врачи констатировали смерть потерпевшего.