Кубанские Новости
Происшествия

Полицейские сняли дебошира с авиарейса Москва - Сочи

Полицейские сняли дебошира с авиарейса Москва - Сочи
Фото: pixabay.com
В аэропорту Сочи транспортные полицейские сняли с прибывшего рейса пассажира-нарушителя.

В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Сочи поступило сообщение от диспетчера о том, что к борту, прибывающему из Москвы, требуется наряд полиции. Причиной вызова правоохранителей стал один из пассажиров, который во время полета выражался нецензурной бранью в адрес членов экипажа и других окружающих, на замечания бортпроводников не реагировал.

Полицейские доставили нарушителя спокойствия, которым оказался житель Московской области, в дежурную часть, где в отношении него составили административный материал о мелком хулиганстве, сообщает пресс-служба УТ МВД России по ЮФО.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в столичном аэропорту Домодедово правоохранители задержали двоих авиадебоширов. Оказалось, что во время стоянки борта и подготовки пассажиров к высадке один из мужчин облокотился на кресло, задев другого. Между ними произошла словесная перепалка, переросшая в драку.

Прибывшие на место правоохранители задержали дебоширов. Одному из задержанных 19 лет, другому - 34. Следователи установили, что 24 мая пьяный 19-летний пассажир умышленно применил физическое насилие в отношении 34-летнего пассажира, который сделал ему устное замечание. Приговором суда молодому человеку назначено наказание в виде штрафа в размере 200 тыс. рублей.