Кубанские Новости
Происшествия

Ударившему ножом в грудь продавца магазина мужчине грозит до 10 лет колонии

Ударившему ножом в грудь продавца магазина мужчине грозит до 10 лет колонии
Фото: pixabay.com
Прокуратурой Каневского района направлено в суд уголовное дело в отношении 46-летнего жителя хутора Борец Труда Каневского район

Он обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенном с применением предметов, используемых в качестве оружия.

Как установлено в ходе следствия, обвиняемый в марте 2021 года, находясь в станице Стародеревянковской, во время возникшей ссоры с продавцом магазина по продаже комбикормов ударил его самодельным ножом в грудь, после чего скрылся на своем автомобиле.
Подсудимый в ходе следствия вину в совершении преступления признал полностью, при этом пояснив, что находился в тяжелой жизненной ситуации, в результате чего сорвался.

Обвиняемому грозит до 10 лет лишения свободы, сообщает прокуратура Каневского района.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре во время совместного распития спиртных напитков между женой потерпевшего и супругой подозреваемого произошел конфликт, переросший в драку.

Во время потасовки мужчины безуспешно попытались разнять девушек, но впоследствии один из них ударил оппонентку своей супруги ногой по лицу, после чего муж первой нанес краснодарцу три удара кухонным ножом в спину.