Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре ВАЗ опрокинулся на крышу после столкновения с Lexus

В Краснодаре ВАЗ опрокинулся на крышу после столкновения с Lexus
Фото: instagram.com/viktoriazatykina/
Авария произошла утром 16 апреля в Краснодаре.

- В 10.40 водитель автомобиля ВАЗ, 40-летняя местная жительница, двигаясь по трассе М-4 «Дон» со стороны поселка Лорис в сторону Краснодара, столкнулась с Lexus, который ехал впереди в попутном направлении. После этого отечественная легковушка опрокинулась на крышу, - прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

В результате ДТП пострадавших нет. Сотрудниками ДПС в отношении водителя ВАЗа вынесено постановление за нарушение правила расположения автомобиля на дороге, что влечет наложение административного штрафа в 1,5 тыс. рублей.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», на автодороге Адлер - Красная Поляна столкнулись три автомобиля. По предварительным данным, причиной аварии стало несоблюдение бокового интервала.

В результате ДТП пострадал 45-летний мужчина. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом грудной клетки он госпитализирован в больницу. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.