Кубанские Новости
Происшествия

В ДТП с трактором и легковушкой пострадал 12-летний мальчик

Авария произошла в районе 9 часов утра 20 апреля на автодороге «Медведовская – Большевик» в Тимашевском районе.

По предварительным данным, 50-летний водитель трактора «Беларусь» с прицепом при повороте налево не уступил дорогу и столкнулся с ВАЗ 2105.

В результате пострадали водитель «жигулей» и пассажир, 12-летний мальчик. Они госпитализированы, сообщила «Кубанским новостям» начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», 20 апреля в 07.30 на автодороге Каневская-Челбасская – Березанская столкнулись два транспортных средства. По предварительным данным, 36-летняя водитель «Мицубиси», совершая обгон в разрешенном месте, допустила лобовое столкновение с автомобилем «Ниссан Микра». В результате ДТП на месте аварии погибла трехлетняя девочка – пассажир автомобиля «Мицубиси». Оба водителя получили травмы и доставлены в больницу. Обстоятельства происшествия выясняются.

20 апреля на федеральной автодороге «М-4 Дон» в Туапсинском районе произошло ДТП, в результате которого пострадали четыре человека, в том числе годовалый ребенок.