Кубанские Новости
Происшествия

В ДТП с участием двух иномарок пострадал ребенок. Он госпитализирован

В ДТП с участием двух иномарок пострадал ребенок. Он госпитализирован
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Авария произошла днем 22 апреля в Красноармейском районе.

По предварительным данным, около 15.30 в станице Полтавской водитель автомобиля «Шевроле Ланос» на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог не предоставил преимущество в движении и столкнулся с «Рено Логаном».

В результате столкновения восьмилетний пассажир «Рено» с травмами был госпитализирован, сообщили в отделе пропаганды управления ГИБДД по краю.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», днем 1 апреля на улице Северной в поселке Южном Динского района женщина на «Рено Сандеро» сбила 8-летнего ребенка, который перебегал дорогу по пешеходному переходу. Врачи пытались проводить реанимационные мероприятия, но мальчик скончался. Как оказалось, за рулем иномарки находилась младший лейтенант полиции районного отдела. По ее словам, она не заметила перебегающего ребенка.

В Сочи 30 января водитель автомобиля «МАЗ», выезжая со второстепенной на главную, не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем Hyundai. В результате столкновения пострадал 10-летний пассажир легкового автомобиля. С места ДТП был госпитализирован скорой помощью.