Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи ищут мужчину, надругавшегося над первоклассницей

В Сочи ищут мужчину, надругавшегося над первоклассницей
Фото: Михаил Ступин
В Сочи сотрудники правоохранительных органов устанавливают личность мужчины, подозреваемого в изнасиловании семилетней девочки.

По данным telegram-канала LifeShot, первоклассница ехала из школы домой. В автобусе за ней следил мужчина. Когда девочка вышла на остановке, он напал на нее.

Пока школьница находится в больнице в шоковом состоянии. Она смогла пояснить только, что мужчина ударил ее, взял на руки и побежал с ней. У ребенка диагностировали сотрясение мозга и повреждение половых органов.

- На месте работает следователь. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - прокомментировала «Кубанским новостям» помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Анна Пушкина.

Это не первый случай в Сочи, когда дети подвергаются сексуальному насилию со стороны взрослых. Так, 38-летний гражданин Узбекистана проживал в одном из домов на улице Аишхо в городе Сочи, где занимался частным извозом. В январе 2021 года он привел к себе домой 12-летнюю девочку и совершил в отношении нее преступления сексуального характера. О произошедшем ребенок рассказал матери, которая сообщила об этом в правоохранительные органы. Извращенца задержали.