Кубанские Новости
Происшествия

Пьяный мужчина напал на кондуктора и пассажирку троллейбуса

Пьяный мужчина напал на кондуктора и пассажирку троллейбуса
Фото: instagram.com/olga_gloster30/
Инцидент произошел в Краснодаре в троллейбусе №20.

Как рассказала автор видео Ольга, кондуктор попросила мужчину оплатить проезд, в ответ он стал тыкать ей в лицо игрушкой. Тогда она потребовала, чтобы он покинул вагон, однако тот остался. Его попросили надеть маску из-за запаха перегара. Он - отказался. Кондуктор ушла от него на свое место. Мужчина пошел за ней, встал над ней и начал дышать перегаром. Она попросила его отойти от нее, на что он начал ей хамить. На остановке кондуктор вытолкнула его из салона, а он начал бросаться на нее и пассажиров.

В результате в конфликт вмешался водитель троллейбуса. В этот момент появились двое полицейских и увели хулигана.


Как сообщил «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко, заявлений по данному инциденту в полицию города не поступало.

Ранее в Краснодаре произошел дорожный конфликт на улице Сочинской. Там между 47-летним водителем иномарки, остановившим свой автомобиль возле частного дома, и владельцем указанного жилья произошел словесный конфликт, переросший в драку. Впоследствии собственник дома молотком сломал левое зеркало бокового вида, при этом сам водитель наехал на мужчину, повредив забор.