Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае мужчина из-за ревности к жене до смерти избил гостя

В Краснодарском крае мужчина из-за ревности к жене до смерти избил гостя
Фото: Михаил Ступин
В Кущевском районе 37-летний местный житель задержан по подозрению в причинении телесных повреждений 44-летнему знакомому, повле

По данным следователей, фигурант с женой проживал в одной из квартир дома в переулке Школьном станицы Кущевской. Вечером 22 мая 2021 года к ним в гости пришел знакомый, они стали выпивать.

Во время застолья мужчины повздорили из-за того, что хозяин стал ревновать супругу к гостю. Разозлившись, фигурант ударил оппонента руками по голове и телу, после чего они с супругой пошли спать.

Тело потерпевшего без признаков жизни подозреваемый обнаружил следующим утром, о чем сообщил в правоохранительные органы, а также вызвал на место бригаду скорой помощи. Прибывшие врачи констатировали смерть мужчины.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос о его аресте. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Ранее убийство на почве ревности произошло в Крыловском районе. Там 58-летний мужчина с сожительницей находился дома на улице Школьной в станице Новосергиевской. В какой-то момент он увидел в ее телефоне переписку и стал предъявлять претензии. Из-за этого сожители повздорили, и мужчина ударил женщину по голове и задушил ее.