Кубанские Новости
Происшествия

В Гулькевичском районе «Лада Калина» врезалась в стоящий грузовик, два человека пострадали

В Гулькевичском районе «Лада Калина» врезалась в стоящий грузовик, два человека пострадали
Фото: пресс-служба «Кубань-СПАС»
Авария с пострадавшими произошла утром 1 июня на трассе у поселка Урожайный в Гулькевичском районе.

Как сообщили в пресс-службе «Кубань-СПАС», ДТП произошло в первой половине дня 1 июня на дороге у поселка Урожайный Гулькевичского района. «Лада Калина», управляла которой 43-летняя женщина, врезалась в стоящий на обочине грузовик MAN. В салоне также находился 39-летний мужчина. Очевидцы позвонили в экстренные службы.

Сотрудники гулькевичского отряда «Кубань-СПАС» помогли пострадавшим выбраться из салона разбитой легковушки, оказали им первую помощь и передали медикам.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», трехмесячный ребенок получил серьезные травмы в жестком ДТП с участием внедорожника и грузовика. Авария произошла утром 25 мая в Новокубанском районе.

На автодороге Армавир - Отрадная 26-летний водитель, управляя грузовым ГАЗом, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог не предоставил преимущество проезда автомобилю «Шевроле Нива» и столкнулся с ним. Внедорожник опрокинулся.

В результате ДТП пострадали водитель внедорожника, 53-летняя женщина и 3-месячный ребенок, которого перевозили без удерживающего устройства. Малыш получил серьезные травмы.