Кубанские Новости
Происшествия

В Сочи погибла женщина, выпав с 12 этажа многоквартирного дома

В Сочи погибла женщина, выпав с 12 этажа многоквартирного дома
Фото: Михаил Ступин
Трагедия произошла 3 июня в Центральном районе Сочи.

Как сообщил «Кубанским новостям» источник в оперативных службах региона, 27-летняя женщина выпала с 12 этажа многоквартирного дома по улице Чебрикова, 42. От полученных травм она скончалась на месте. Известно, что погибшая уроженка Новгородской области.

– По факту гибели 27-летней женщины организована доследственная проверка. В настоящее время следователем проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - прокомментировала «Кубанским новостям» помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Анна Пушкина.

Похожая трагедия произошла 21 мая в Краснодаре. Здесь из дома на улице Дзержинского, 153 с 9 этажа выпал 37-летний мужчина. От полученных травм он скончался на месте. СК организовал проверку.

Днем 26 мая в Анапе на территории ЖК «Раз. Два. Три» было обнаружено тело мужчины. По предварительным данным, он выпал из окна пятого корпуса ЖК. Прибывшие медики констатировали смерть мужчины.