Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодаре автобус с пассажирами врезался в металлическую опору

В Краснодаре автобус с пассажирами врезался в металлическую опору
Фото: "Кубанские новости"
ДТП произошло рано утром 4 июня на улице Ставропольской.

Установлено, что в 6.20 автобус «Хендай», двигаясь по улице Ставропольской со стороны переулка Стеклотарного в сторону переулка Дубинского, не выдержал безопасный боковой интервал и наехал на металлическую опору.

В момент ДТП в автобусе были пассажиры. В результате происшествия никто не пострадал, сообщил «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Автор: "Кубанские новости"

Сотрудники ДПС вынесли в отношении водителя постановление за повреждение дорожных сооружений. Ему грозит штраф от 5 до 10 тыс. рублей.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», еще одна авария с участием автобуса произошла в Краснодаре в марте. Водитель автобуса ПАЗ маршрута 136 а, двигаясь по улице Светлой со стороны улицы Заповедной в сторону М-4 «Дон», при повороте налево не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем «Форд», который двигался во встречном направлении. В результате аварии никто не пострадал. В отношении водителя автобуса вынесено постановление за поворот налево в нарушении правил дорожного движения. Ему грозит административный штраф от 1 тыс. до 1,5 тыс. рублей