Кубанские Новости
Происшествия

В Краснодарском крае мужчина во время пьяной ссоры до смерти забил сожительницу

В Краснодарском крае мужчина во время пьяной ссоры до смерти забил сожительницу
Фото: Михаил Ступин
В Отрадненском районе местный житель обвиняется в причинении телесных повреждений сожительнице, повлекших ее смерть.

Установлено, что 48-летний мужчина и 46-летняя жительница проживали в одном из домов на улице Кирова в станице Отрадной. По версии следствия, в ночь на 2 июня 2021 года они выпивали алкоголь. В какой-то момент между ними произошел конфликт из-за того, что женщина хотела продолжить застолье, а мужчина был против.

Во время ссоры фигурант несколько раз удар сожительницу кулаками по животу. Спустя некоторое время женщине стало хуже. Мужчина вызвал скорую помощь, однако спустя некоторое время потерпевшая скончалась. Прибывшие на место медики констатировали ее смерть.

В короткие сроки было установлено, что мужчина причастен к гибели женщины. Обвиняемого задержали.

Фигурант находится под стражей. Устанавливаются обстоятельства преступления, назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Ранее в Красноармейском районе 48-летнему местному жителю было предъявлено обвинение в убийстве 58-летнего знакомого. Вечером 10 апреля 2021 года мужчины распивали алкоголь у обвиняемого дома в хуторе Трудобеликовском. В какой-то момент между ними произошел конфликт из-за того, что гость был неопрятен и от него неприятно пахло. Во время ссоры хозяин дома несколько раз ударил металлическим газовым ключом по голове оппонента, убив его. Мужчина же после этого отправился спать. Тело обнаружила мать обвиняемого, которая и сообщила об этом в полицию.