Кубанские Новости
Происшествия

В Выселках загорелся частный дом на площади 144 кв. м

В Выселках загорелся частный дом на площади 144 кв. м
Фото: instagram.com/na_viselki
Возгорание в жилом доме произошло днем 4 июня.

По информации пресс-службы ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю, сообщение о пожаре на улице Казачьей в станице Выселки поступило диспетчеру в 15.53. Спустя пять минут на место прибыло первое подразделение. Установлено, что загорелся жилой дом. Площадь составила 144 квадратных метра.

Спустя полчаса сотрудники МЧС потушили огонь, еще через 20 минут – полностью ликвидировали последствия пожара.

В результате происшествия погибших и пострадавших нет.

Как сообщали «Кубанские новости», вечером 31 мая на улице Загородной в Сочи загорелся двухэтажный частный дом на улице Загородной. В 21.35 на место прибыли первые подразделения. Выяснилось, что огнем охвачено 250 квадратных метров. В 22.07 было ликвидировано открытое горение.

Ранее частный дом горел в Динском районе. Так, женщина с 32-летнем сыном проживала в доме, расположенном на улице Ивко в станице Васюринской. 26 мая в одной из комнат дома произошло возгорание. Соседи вызвали пожарных. Прибывшие на место огнеборцы локализовали пламя, после чего в помещении было обнаружено тело женщины. Сын погибшей смог самостоятельно выбраться из горящего дома. Как оказалось, сын нанес своей матери 2 ножевых ранения в грудь, убив ее. После чего устроил пожар, чтобы скрыть следы преступления.