Кубанские Новости
Происшествия

Жители Краснодара задержали мужчину, приставшего к 15-летней девочке

Жители Краснодара задержали мужчину, приставшего к 15-летней девочке
Фото: instagram.com/elizavetka_krasnodar/
Инцидент произошел 18 июня в станице Елизаветинской.

В полицию Краснодара поступило сообщение о происшествии в НСТ «Ромашка» в станице Елизаветинской, где пьяный мужчина допустил хулиганские действия в отношении 15-летней местной жительницы. Каких-либо действий сексуального характера против половой неприкосновенности в отношении подростка мужчина не совершал. Его задержали местные жители и передали наряду патрульно-постовой службы.

– В отношении мужчины составлен административный протокол о мелком хулиганстве. Он доставлен в отдел полиции, утром мужчину доставят в суд. Ему грозит административный арест до 15 суток, - прокомментировал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Как сообщали «Кубанские новости», 10 июня в одном из подъездов многоэтажного дома по улице Ставропольской в краевом центре мужчина напал на двух несовершеннолетних.

Информация об этом появилась в социальных сетях 18 июня. Совершив со школьницами насильственные действия сексуального характера, он скрылся. Его разыскивают правоохранители.