Кубанские Новости
Происшествия

Смертельное ДТП с участием двух грузовиков и легковушки произошло под Кореновском

Смертельное ДТП с участием двух грузовиков и легковушки произошло под Кореновском
Фото: скриншот видео
Авария, в которой погиб водитель одного из грузовиков, произошла днем 21 июня на трассе М4 «Дон» в Кореновском районе.

Авария произошла 21 июня в 11.25 на трассе М4 «Дон» между станицами Сергиевской и Пластуновской в Кореновском районе. По предварительным данным, водитель грузовика MAN не выдержал дистанцию и «догнал» впереди идущий КамАЗ. От удара части кабины иномарки отлетели на «Ладу Приору», которая ехала в левой полосе.

- В результате ДТП водитель грузовика MAN погиб на месте происшествия. Его личность устанавливается. Проводится проверка, - сообщила «Кубанским новостям» начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по краю Ирина Заватская.


Напомним, утром 21 июня на трассе Джубга-Сочи в Туапсинском районе произошло ДТП с участием автобусов «Вольво» и «МАН», которые двигаясь в колонне, перевозили детей из пансионата «Шахтинский текстильщик» в поселке Ольгинка в Краснодар. Предположительно, у одного из них отказали тормоза, в результате чего произошло столкновение с последующим возгоранием. Площадь возгорания составила 12 квадратных метров. Оно было потушено за 10 минут.