Кубанские Новости
Происшествия

Росгвардейцы задержали пьяного мужчину, устроившего скандал в больнице Краснодара

Росгвардейцы задержали пьяного мужчину, устроившего скандал в больнице Краснодара
Фото: ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю
Сотрудники вневедомственной охраны задержали 31-летнего местного жителя, который нарушал общественный порядок на пропускном пунк

Росгвардейцы в больницу на охраняемый объект по сигналу «Тревога». Оказалось, что причиной вызова правоохранителей стало агрессивное поведение пьяного посетителя.

Предварительно известно, что мужчина пришел навестить знакомого, находящегося на лечении, в неустановленное для посещения время. Получив отказ, он стал провоцировать конфликт с представителями охраны. На неоднократные замечания он не реагировал.

Нарушителя передали полиции для дальнейшего разбирательства, сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю.

Ранее в Новороссийске задержали неадекватного мужчину, который бросался на людей. Так, в апреле мужчина в трусах проник на территорию городской школы №29 на улице Волгоградской. Он вел себя вызывающего, громко кричал, чем напугал детей. Когда на место прибыл наряд Росгвардии, дебошир бросился на них с облицовочной плиткой. Он пытался скрыться, но был задержан. Мужчина был передан сотрудникам полиции.