Кубанские Новости
Происшествия

ВАЗ врезался в стоящую иномарку в Каневском районе. Пострадали пять человек

ВАЗ врезался в стоящую иномарку в Каневском районе. Пострадали пять человек
Фото: instagram.com/krddtp
ДТП произошло около 15.30 6 июля на автодороге Краснодар – Ейск.

– По предварительным данным, 23-летний житель Тимашевского района, управляя автомобилем ВАЗ 21120, двигаясь по автодороге, проявил невнимательность, выехал на встречную полосу и столкнулся с KIA, стоящим на обочине. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения, – прокомментировал «Кубанским новостям» заместитель руководителя отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко.

В результате ДТП пострадали пять человек. Водитель «Лады», 20-летний пассажир отечественного авто, 51-летняя и 29-летняя пассажирки иномарки были госпитализированы, 34-летнему пассажиру KIA назначено амбулаторное лечение.

Напомним, 16 мая в Тихорецком районе произошло ДТП, в котором пострадали четыре человека. Около 17.00 на автодороге «Кавказ» 30-летний водитель за рулем автомобиля «Лада Приора» не выбрал безопасную скорость движения, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Хендэ» под управлением 40-летнего мужчины. В результате ДТП оба водителя и двое пассажиров иномарки, один из которых несовершеннолетний, доставлены в больницу.