Кубанские Новости
Происшествия

Пассажирка «Тойоты» погибла в ДТП с КамАЗом в Краснодарском крае. Водитель в реанимации

Пассажирка «Тойоты» погибла в ДТП с КамАЗом в Краснодарском крае. Водитель в реанимации
Фото: отдел пропаганды БДД УГИБДД по Краснодарскому краю
Авария произошла 8 августа в 00.20 в Славянском районе.

По предварительным данным, 35-летняя женщина за рулем «Тойоты» двигалась по автодороге Краснодар – Славянск-на-Кубани – Темрюк. Водитель выехала на встречную полосу и столкнулась с КамАЗом.

В результате ДТП 33-летняя женщина – пассажир легкового автомобиля – погибла на месте до приезда скорой помощи. Водитель с травмами госпитализирована, она находится в реанимации.

Все обстоятельства выясняются, сообщает отдел пропаганды БДД УГИБДД МВД России по Краснодарскому краю.

Напомним, 7 августа в Славянском районе в результате ДТП погибла семья. Авария произошла недалеко от станицы Анастасиевской. Водитель «Шкоды Рапид» выехал на встречную полосу, где столкнулся с большегрузом MAN. От удара грузовик опрокинулся. В результате ДТП водитель и пассажир легкового автомобиля от полученных травм скончались на месте. В машине также находился младенец. В момент ДТП он был в автолюльке. Ребенок доставлен в ЦРБ Славянского района для обследования.

Еще одно смертельное ДТП произошло в ночь на 9 августа в Краснодаре. 24-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 двигался по улице Дзержинского со стороны улицы Авиагородок в сторону улицы имени Федора Лузана. В какой-то момент он не справился с управлением и врезался в железобетонный столб. В результате происшествия погибла 20-летняя пассажирка «семерки».