Кубанские Новости
Происшествия

В лобовом ДТП под Анапой погибли два человека. Еще один пострадал

Авария произошла 10 августа в 8.30 на автодороге Виноградный – Благовещенская.

– По предварительным данным, 66-летний водитель «Мицубиси» выехал на встречную полосу и столкнулся с хлебовозом – автомобилем ВИС. В результате ДТП погибла женщина, пассажирка иномарки, и водитель хлебовоза. Его личность устанавливается. Водитель «Мицубиси» получил травмы, – сообщила «Кубанским новостям» руководитель отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

Напомним, 1 августа 2021, в 8.30 на железнодорожном переезде в поселке Виноградный 29-летний водитель бензовоза «Нефаз», осуществляя перевозку дизельного топлива, допустил проезд железнодорожного переезда на запрещающий сигнал светофора, где совершил столкновение с электричкой, следующей из из Керчи в Анапу. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю, в результате совершения дорожно-транспортного водитель бензовоза «Нефаз», с различными травмами доставлен в городскую больницу.

22 июля около 15.30 на 13 километре автодороге Анапа – Сукко 66-летний водитель Toyota выехал на тротуар и сбил пешеходов. В результате в больницу доставлены трое взрослых и трое детей в возрасте 3, 8 и 9 лет. Ранее в краевой прокуратуре заявили, что, по предварительным данным, водитель иномарки заснул за рулем. Известно, что все пострадавшие пешеходы приехали на отдых из других регионов России.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies