Кубанские Новости
Происшествия

В лобовом ДТП под Анапой погибли два человека. Еще один пострадал

В лобовом ДТП под Анапой погибли два человека. Еще один пострадал
Фото: instagram.com/chp.anapa
Авария произошла 10 августа в 8.30 на автодороге Виноградный – Благовещенская.

– По предварительным данным, 66-летний водитель «Мицубиси» выехал на встречную полосу и столкнулся с хлебовозом – автомобилем ВИС. В результате ДТП погибла женщина, пассажирка иномарки, и водитель хлебовоза. Его личность устанавливается. Водитель «Мицубиси» получил травмы, – сообщила «Кубанским новостям» руководитель отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

Напомним, 1 августа 2021, в 8.30 на железнодорожном переезде в поселке Виноградный 29-летний водитель бензовоза «Нефаз», осуществляя перевозку дизельного топлива, допустил проезд железнодорожного переезда на запрещающий сигнал светофора, где совершил столкновение с электричкой, следующей из из Керчи в Анапу. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю, в результате совершения дорожно-транспортного водитель бензовоза «Нефаз», с различными травмами доставлен в городскую больницу.

22 июля около 15.30 на 13 километре автодороге Анапа – Сукко 66-летний водитель Toyota выехал на тротуар и сбил пешеходов. В результате в больницу доставлены трое взрослых и трое детей в возрасте 3, 8 и 9 лет. Ранее в краевой прокуратуре заявили, что, по предварительным данным, водитель иномарки заснул за рулем. Известно, что все пострадавшие пешеходы приехали на отдых из других регионов России.