Кубанские Новости
Происшествия

Женщина на «Пежо» устроила ДТП с тремя автомобилями в Сочи. Пострадали три человека

Женщина на «Пежо» устроила ДТП с тремя автомобилями в Сочи. Пострадали три человека
Фото: Кубанские новости
Авария произошла 17 августа в 00.15 на Новом Краснополянском шоссе.

По предварительным данным, 32-летняя водитель «Пежо» в нарушение ПДД выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем «Хендай Солярис» белого цвета. После этого первую иномарку отбросило на идущий в попутном направлении серый «Хендай Солярис».

В результате ДТП пострадала водитель «Пежо», а также 34-летний водитель и 65-летний пассажир белого «Хендая». Они госпитализированы, сообщила «Кубанским новостям» руководитель отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

В ночь на 17 августа в Сочи произошла еще одна серьезная авария. 21-летний водитель автомобиля «Лада Калина» двигался на высокой скорости по улице Виноградной. Когда на проезжую часть вышел пешеход, он резко затормозил. В результате автомобиль занесло, он выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Шевроле Нива». После столкновения «Лада» перевернулась на бок. В ДТП пострадали семь человек. Водители обеих машин и трое пассажиров отечественного автомобиля 23, 22 и 20 лет госпитализированы. 25-летней девушке и 23-летнему молодому человеку из «Шевроле» назначено амбулаторное лечение.