Кубанские Новости
Происшествия

Водитель на ВАЗе сбил девушку на пешеходном переходе в Крымске

Водитель на ВАЗе сбил девушку на пешеходном переходе в Крымске
Фото: отдел пропаганды БДД УГИБДД по Краснодарскому краю
ДТП произошло 19 августа около 22.00 на улице Карла Либкнехта.

По предварительным данным, 23-летний молодой человек, управляя автомобилем ВАЗ-21101, сбил 27-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате происшествия девушка была травмирована. Ей назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщает отдел пропаганды БДД УГИБДД МВД по Краснодарскому краю.

Напомним, 18 августа в 22.50 в Новороссийске водитель насмерть сбил мужчину. ДТП произошло 18 августа в 22.50 на автодороге Новороссийск – Керчь. По предварительным данным, 29-летняя водитель автомобиля «Опель Астра» ехала со стороны улицы Луначарского в сторону поселка Цемдолина. На перекрестке неравнозначных дорог она сбила пешехода, который переходил проезжую часть по регулируемому переходу на красный свет. В результате ДТП неустановленный пешеход скончался до приезда кареты скорой помощи. Госавтоинспекторы выяснили, что стаж вождения женщины составляет один год.

17 августа около 21.00 на автодороге Крымск – Черноморский 35-летний водитель автомобиля «Мазда Фамилия» сбил 68-летнего мужчину, который шел по краю проезжей части дороги в попутном направлении. В результате ДТП пешеход погиб. Уточняется, что на верхней одежде мужчины не было светоотражающих элементов.