Кубанские Новости
Происшествия

Водитель «Ауди» устроил ДТП на встречке в Кавказском районе. Погиб мужчина, женщина и трое детей – в больнице

Водитель «Ауди» устроил ДТП на встречке в Кавказском районе. Погиб мужчина, женщина и трое детей – в больнице
Фото: Михаил Ступин
Авария произошла 29 августа в 22.30 на автодороге Кропоткин – хутор Лосево.

По предварительным данным, 64-летний водитель автомобиля «Ауди», двигаясь со стороны Кропоткина, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем ВАЗ 2110.

В результате ДТП 37-летний водитель отечественной легковушки погиб на месте. Пострадали 29-летняя пассажирка ВАЗа, а также трое детей – девочки 6,7 и 9 лет. Все они находятся в больнице, сообщила «Кубанским новостям» руководитель отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю Ирина Заватская.


Напомним, жесткое ДТП с участием «Газели» и фуры произошло рано утром 30 августа у поселка Горный. Водитель «Газели» при движении в Новороссийск со стороны Краснодара выехал на встречную полосу, где столкнулся с большегрузом «Рено». В результате ДТП водитель отечественного автомобиля от полученных травм скончался на месте. Водитель грузовика доставлен в больницу с травмами различной степени тяжести.

Днем 27 августа в Курганинском районе произошло смертельное ДТП. Так, 45-летняя женщина за рулем «Шевроле Авео», двигаясь по второстепенной дороге от хутора Южного, не пропустила «Газель», которая ехала со стороны Курганинска. Произошло столкновение. Водитель грузового автомобиля - 55-летний мужчина - от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель иномарки была госпитализирована в Лабинскую ЦРБ.