Кубанские Новости
Происшествия

Водитель на ВАЗе сбил выбежавшего на дорогу ребенка в Сочи

Водитель на ВАЗе сбил выбежавшего на дорогу ребенка в Сочи
Фото: ОГИБДД УВД по Сочи
ДТП произошло 27 августа в 14.40 на улице Нагуляна в Адлерском районе города.

По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-21124 сбил 10-летнего ребенка, который выбежал на проезжую часть из-за припаркованного автомобиля.

В результате ДТП несовершеннолетнего пешехода доставили в медицинское учреждение, сообщает пресс-служба ОГИБДД УВД по Сочи.

Напомним, 7 августа на территории базы отдыха в Адлерском районе водитель на «Лексусе» сбил 3-летнего ребенка, который вышел на проезжую часть дороги из-за припаркованного автомобиля. Пострадавшему была оказана медицинская помощь.

3 августа около 20.00 в селе Великовечное Белореченского района 51-летний водитель ВАЗ-21124 сбил 10-летнего мальчика, который перебегал проезжую часть к своему отцу. На верхней одежде ребенка не было светоотражающих элементов. В результате происшествия ребенок был доставлен в больницу, однако спасти ему жизнь не удалось.

26 июня в 16.35 на улице 20-ой Горно-стрелковой дивизии Хостинского района Сочи водитель Hyundai на нерегулируемом пешеходном переходе сбил ребенка. В результате ДТП 12-летний мальчик с травмами был госпитализирован в сочинскую горбольницу №9. Водитель с места происшествия скрылся. Сотрудники ГИБДД установили предполагаемого виновника ДТП. Им оказался находившийся в отпуске инспектор ДПС из Санкт-Петербурга.