Кубанские Новости
Происшествия

Пьяный водитель на иномарке сбил мужчину в Новороссийске

Пьяный водитель на иномарке сбил мужчину в Новороссийске
Фото: отдел пропаганды БДД УГИБДД МВД по Краснодарскому краю
ДТП произошло 1 сентября около 21.00 на улице Видова.

По предварительным данным 60-летний водитель «Дайхатсу Мира» сбил 31-летнего мужчину, который переходил проезжую часть дороги в неположенном месте.

Проведенное освидетельствование водителя иномарки показало, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.

В результате происшествия пешеход с травмами был госпитализирован. Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщает отдел пропаганды БДД УГИБДД ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Напомним, вечером 31 августа в Темрюкском районе грузовик насмерть сбил мужчину. 54-летний водитель грузового автомобиля «Исузу», двигаясь по автодороге Темрюк – Фонталовская со стороны поселка Пересыпь в сторону Темрюка, сбил пешехода. Мужчина шел по проезжей части без светоотражающих элементов на одежде. В результате ДТП 38-летний мужчина скончался на месте до приезда скорой помощи.

18 августа в 22.50 в Новороссийске водитель насмерть сбил мужчину. ДТП произошло 18 августа в 22.50 на автодороге Новороссийск – Керчь. По предварительным данным, 29-летняя водитель автомобиля «Опель Астра» ехала со стороны улицы Луначарского в сторону поселка Цемдолина. На перекрестке неравнозначных дорог она сбила пешехода, который переходил проезжую часть по регулируемому переходу на красный свет. Мужчина скончался до приезда скорой помощи.