Кубанские Новости
Происшествия

В Динском районе столкнулись две фуры. Пострадал один из водителей

В Динском районе столкнулись две фуры. Пострадал один из водителей
Фото: Михаил Ступин
ДТП произошло 2 сентября около 05.50 на автодороге Краснодар – Кропоткин – граница со Ставропольским краем.

По предварительным данным, 24-летний водитель автомобиля MAN, не выбрал безопасную скорость движения и столкнулся с большегрузом той же марки, который двигался в попутном направлении, пишет «АиФ-Юг».

– В результате пострадал предполагаемый виновник ДТП. Молодой человек доставлен в больницу, – сообщила начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

Напомним, 30 августа у поселка Горный произошло смертельное ДТП с участием «Газели» и фуры. Водитель «Газели» при движении в Новороссийск со стороны Краснодара выехал на встречную полосу, где столкнулся с большегрузом «Рено». В результате ДТП водитель отечественного автомобиля от полученных травм скончался на месте. Водитель грузовика доставлен в больницу с травмами различной степени тяжести.

18 августа под Лабинском водитель большегрузного автомобиля «Мерседес Акрос» не выбрал безопасную скорость и не обеспечил постоянного контроля за движением. В результате грузовик опрокинулся. В ДТП был травмирован водитель.