Кубанские Новости
Происшествия

Водитель на Hyundai выехал на встречку и врезался в Daewoo в Краснодаре

Водитель на Hyundai выехал на встречку и врезался в Daewoo в Краснодаре
Фото: Кубанские новости
ДТП произошло 2 сентября в 8.30 на Ближнем Западном Обходе в районе Немецкой Деревни.

По предварительным данным, 39-летний мужчина за рулем автомобиля Hyundai Accent ехал со стороны улицы Красных Партизан в сторону «Красной Площади». Водитель выехал на встречную полосу, где столкнулся с Daewoo Nexia под управлением 35-летнего мужчины.

В результате ДТП пострадавших нет. На 39-летнего виновника составлен административный протокол за выезд на полосу встречного движения в нарушение ПДД, сообщили «Кубанским новостям» в пресс-службе УМВД России по Краснодару.

Автор: Кубанские новости

Ранее 19-летний водитель на каршеринговой иномарке устроил ДТП с патрульным автомобилем в Краснодаре. Авария произошла 1 сентября. Водитель Hyundai двигался по улице Красной со стороны Длинной в сторону Головатого и на регулируемом перекрестке при развороте налево не уступил дорогу встречному Renault под управлением 43-летнего мужчины, который двигался по Красной со стороны Кузнечной в сторону Длинной. Произошло столкновение. От удара Renault опрокинулся на стоящий патрульный автомобиль Skoda. В результате никто не пострадал.